Итоги соревнований

Главная » Новости » Итоги соревнований
Давид Вейе пришел первым на первом этапе «Критериум Дофине».

03.06.13

Велогонщик из Канады Давид Вейе, состоявший в команде Europcar сумел первым одолеть первый этап многодневки «Критериум Дофине», которая стартовала в это воскресенье.
Джиро д’Италия-2013 закончилась

27.05.13

Британский гонщик Марк Кэвендиш, выступающий за команду «Omega Pharma – Quick Step» финишировал первым на 21-этапе. А вся победа в велогонке "Джиро д’Италия-2013" досталась итальянскому гонщику Винченцо Нибали.
Денис Костюк выиграл первую гонку «Race Horizon Park»

25.05.13

Вчера в Киеве прошел первый день международной велогонки «Race Horizon Park-2013».  В этих соревнованиях участвовали более 170 спортсменов из десяти стран: Украины, Беларуси, России, Словакии, Румынии, Дании, Молдавии и т.д.
Победу  седьмого этапа

20.05.13

В нынешнюю субботу прошел седьмой этап многодневной велогонки  "Тура Калифорнии", протяжённость которого составила 147,1 км. Первым финишировал чешский гонщик Леопольд Кениг, выступающий за команду «NetApp-Endura» . Вторым преодолел многокилометровую дистанцию колумбиец Ханьер Асеведо из «Jamas»,а третьим - американец Тиджей ван Гардерен из «BMC».
Тиджей Ван Гардерен, выступающий за команду «BMC Racing»,  выиграл  шестой этап велогонки  «Тура Калифорнии».

20.05.13

Ван Гардерен преодолел 32 километровую дистанцию за 48'52 ",Вторым с отставанием на 22 секунды финишировал американский велогонщик Давид Забриски, а тройку лучших замкнул Рохан Деннис, выступающий за «Garmin – Sharp».
Итоги пятого этапа многодневной велогонки «Тура Калифорнии»

19.05.13

Победу пятого этапа многодневной велогонки «Тура Калифорнии» смог завоевать 41-летний Йенс Фойт немецкий ветеран из команды «RadioShack Leopard».
Итоги четвертого этапа «Тура Калифорнии».

17.05.13

Американец Тайлер Фаррар, выступающий за команду Garmin-Sharp, стал победителем четвертого этапа домашней веломногодневки "Тур Калифорнии".
Итоги третьего этапа «Тура Калифорнии»

16.05.13

Победу 3 этапа веломногодневки «Тур Калифорнии» одержал Петер Саган, словацкий велогонщик, выступающий за команду «Cannondale»; один из самых конкурентоспособных молодых гонщиков.
Итоги второго этапа «Тура Калифорнии»

15.05.13

Второй этап «Тура Калифорнии» прошел в жару свыше 45 градусов по Цельсию, что не позволило многим спортсменам показать хороший результат по времени, а некоторым пришлось сойти с велогонки.
Итоги первого этапа Тура Калифорнии

15.05.13

Неожиданно для многих победу с отрывом одержал голландец Льюве Вестра (Vacansoleil-DCM) в первом стартовом этапе Тура Калифорнии.